Handelskunden

Als Wiederverkäufer*in kontaktieren Sie bitte den Verlag direkt oder wenden sich an unsere*n Vertreter*in in Ihrer Region:

BE / BB / MV:

Ulf Baldeweg 

ubaldeweg@t-online.de

Gert Künstler 

 A.u.G.Kuenstler@t-online.de

SH / HH / HB / NI:

Martin Goldberg 

berliner-verlagsvertretungen@t-online.de

NRW:

Benedikt Geulen   

b.geulen@buerofuerbuecher.de

Ulrike Hölzemann 

u.hoelzemann@buerofuerbuecher.de

HS / SL / RL / LUX:

Annette Vullriede 

vullriede@aol.com

Johannes Glesius 

johannes.glesius@t-online.de

BW:

Elchinger Bücherservice   

info@elch-buchservice.de

Bayern:

Mario Max 

mario.max@gmx.net

SN / ST / TH:

Birgit Breitbarth 

birgit.breitbarth@t-online.de

Österreich:

Alexandra Regl 

email@alexandraregl.com

Seth Meyer-Bruhns

meyer_bruhns@yahoo.de

Schweiz:

Sebastian Graf 

sgraf@swissonline.ch